Bitcoin Cash

Главная Cryptocurrency Bitcoin Cash Страница 10

Цена Bitcoin Cash выросла почти на 20%

Четвертая по капитализации криптовалюта Bitcoin Cash (BCH) за последние 24 часа выросла более чем на 17%. В настоящее время эта криптовалюта торгуется в районе $518;...
bitcoinCash

Bitcoin Cash преодолел отметку в $1000 в преддверии хардфорка

Курс Bitcoin Cash продолжает расти и уже преодолел отметку в $1000. Подъём цены связан с ростом спроса на BCH из-за хардфорка, который пройдёт уже...

Cobra в очередной раз раскритиковал Bitcoin Cash

Bitcoin Cash — мертвый и ненужный, считает сооснователь Bitcoin.org и Bitcointalk.org Cobra. Он специально называет пятый по капитализации альткоин «BCash», мешая таким образом ассоциировать с...

Bitcoin Cash: Итоги первого года работы

1 августа 2017 года примерно в 14:14 по нью-йоркскому времени после блока 478,558 майнерам удалось добиться форка биткоина и образовать Bitcoin Cash. Спустя двенадцать месяцев...
bitcoinCash

Сеть Bitcoin Cash была подвергнута стресс-тесту. Обработано 2 млн. транзакций

В субботу, 1 сентября, сеть Bitcoin Cash (BCH) была подвергнута стресс-тесту, в ходе которого майнерам удалось за сутки обработать более двух миллионов транзакций. Об...
Bitcoin vs BItcoin Cash

Bitcoin Cash более выгоден для майнинга, чем Биткоин

 Сегодня курс Bitcoin Cash превысил ценовую планку $700. Это меняет не только собственный капитал его инвесторов и пользователей. Об этом пишет CoinDesk. Растущая цена криптовалюты...
Bitcoin cash

После хардфорка Bitcoin Cash может стать одним из крупнейших альткоинов

Заметная часть биткоин-сообщества ожидает, что после состоявшейся в ночь на 1 августа активации UASF цена биткоина (Bitcoin) достигнет новых максимумов, но и Bitcoin Cash...

Вышла новая версия клиента Bitcoin ABC

Разработчики Bitcoin ABC, являющегося своего рода правопреемником Bitcoin Cash, выпустили новую версию клиента (0.18.5). https://twitter.com/Bitcoin_ABC/status/1065041060101935104 Представители проекта отмечают, что в новой версии ПО реализована защита от...

Ошибка во время хардфорка Bitcoin Cash стала причиной двойных трат на сумму $1,4 млн

В ходе хардфорка в сети Bitcoin Cash произошла ошибка, которая привела к двойным тратам в размере 3 392 BCH, что составляет около $1,4 млн...
Bitcoin-cash-hard-fork

Криптобиржи отчитались о зачислении пользователям токенов BCH ABC и BCH SV

После состоявшегося вчера хардфорка блокчейна Bitcoin Cash некоторые ведущие криптобиржи мира уже включили поддержку обоих появившихся токенов. Сегодня Binance опубликовала заявление, в котором сообщила, что завершила распределение Bitcoin Cash ABC...