Команда L2-сети Base возобновила производство блоков после почти двухчасового сбоя. Команда связала инцидент с проблемой консенсуса и включением недействительного блока в последовательность.

По словам создателя протокола Джесси Поллака, средства пользователей остались в безопасности. Инцидент произошел за несколько часов до обновления Beryl.

Будь в курсе! Подписывайся на Телеграм.