Base возобновила выпуск блоков после сбоя из-за консенсуса

Команда L2-сети Base возобновила производство блоков после почти двухчасового сбоя. Команда связала инцидент с проблемой консенсуса и включением недействительного блока в последовательность. По словам создателя протокола Джесси Поллака, средства пользователей остались в безопасности. Инцидент произошел за несколько часов до обновления Beryl. Будь в курсе! Подписывайся на Телеграм.